Синоптики сообщают, что в начале августа в Украине будет довольно жарко, но по ночам температура понемногу будут снижаться, а в конце месяца возможны и вовсе заморозки на поверхности земли.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Метеоспециалисты говорят, что август будет достаточно теплым. Днем в Украине ожидается до +30 градусов, а ночью будет наблюдаться снижение температуры до +10 - +12 градусов.

Также стоит отметить, что первые две недели самый теплый климат будет на востоке и юге страны - от +26 до +32. В западных и восточных областях наступит прохладная погода. Прогнозируется переменная облачность и дожди, местами с грозами и сильными ливнями.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

Не долго удасться порадоваться теплой погоде. На протяжении второй половины месяца жара отступит. Днем температура упадет до +24 - +26 градусов. Также предвещаются осадки.

Необходимо добавить, что по климатическим нормам для Украины средняя температура в заключительный месяц лета составляет +17 - +23 градуса.

Напомним, что капризная стихия поиграет на контрастах и нервах украинцев.

Как сообщал портал Знай.ua, прогноз погоды от синоптиков на четверг 25 июля.

Также портал Знай.ua писал, что магнитные бури в августе устроят адские два дня украинцам.