Жительница Разумовки на имя Анна предлагает всем желающим купить у нее танк Т-62 с документами. По словам продавца, танк не является боевой техникой и "масло не ест". Он был выпущен в далеком 1975 году.

По словам автора объявления, ей очень срочно нужны деньги и именно поэтому она продает данный коллекционный экземпляр.Если бы не сложная ситуация, девушка бы не решилась на такой отчаянный шаг.

Интересное объявление удалось найти на широко известном сервисе бесплатных объявлений OLX.

Танк Т-62 является модернизированной версией модели Т-55. Эксперты взяли за основу морально устаревшую машину и ее реанимировали, сделав намного лучше эксплуатационные и технические характеристики танка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат по 700 гривен на оплату коммуналки: кому дадут Это сигнал уезжать: энергетик подсказал, когда нужно оставить дом без света и тепла Пенсионерам прибавят 1000 гривен Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым
Показать еще

Следовательно, цена танка составляет 29 000 долларов, однако девушка готова торговаться.