Жительница Разумовки на имя Анна предлагает всем желающим купить у нее танк Т-62 с документами. По словам продавца, танк не является боевой техникой и "масло не ест". Он был выпущен в далеком 1975 году.

По словам автора объявления, ей очень срочно нужны деньги и именно поэтому она продает данный коллекционный экземпляр.Если бы не сложная ситуация, девушка бы не решилась на такой отчаянный шаг.

Интересное объявление удалось найти на широко известном сервисе бесплатных объявлений OLX.

Танк Т-62 является модернизированной версией модели Т-55. Эксперты взяли за основу морально устаревшую машину и ее реанимировали, сделав намного лучше эксплуатационные и технические характеристики танка.

Популярные статьи сейчас
Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию Звонят мошенники: по какому номеру телефона лучше не брать трубку Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
Показать еще

Следовательно, цена танка составляет 29 000 долларов, однако девушка готова торговаться.