В конце рабочего дня в городской транспорт зашел школьник, который хотел оплатить проезд. Но водитель напал на парня и выгнал его из маршрутки. Спросите за что? За то, что у ребенка была надорванная купюра, а других денег у парня не оказалось.

Маршрутчик не захотел брать у ребенка порванные деньги


Но хуже всего то, что пассажиры в салоне молча наблюдали за происходящем и никто не вступился за школьника, которого и вовсе выгнали из салона. Ребенку вечером пришлось возвращаться домой пешком. Странно и то, почему никто их пассажиров не предложил мальчику обменять порванную купюру.

Ребенку из-за порванной купюры пришлось идти домой пешком.

Напомним, что в ночь на 12 августа в Киеве на улице Бориса Гмыри, 6 между местными жителями и темнокожими парнями произошел конфликт, который перерос в драку.

Как сообщал портал Знай.ua, в то время, как большинство родителей сейчас готовят детей к школе, жителям общежития на Полевой 19/8 приходится как-то выживать в условиях средневековья.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве 10 августа, сразу несколько владельцев квартир дома зврнулись к полицейским. Оказалось, что по адресу Харьковское шоссе, 19а и 19б орудовал в квартирах неизвестный мужчина.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще