В мае этого года, 47-летний винничанин Александр Верескун, поехал в Киев на заработки. Уже около месяца родня не может выйти на связь с ним. Жил гастарбайтер в селе Кожухов, Литинского района.

В полиции Винницы просят помочь в розысках, сообщает NaПариж. Приметы пропавшего: рост 175 см, среднего телосложения, лицо овальное, глаза темные, короткие русые волосы.

С любой информацией, которая поможет установить место нахождения мужчины, просьба обращаться в полицию по телефонам (0432) 59-40-99, 59-41-55 и «102.

Как сообщал Знай.иа в Киеве пропали две несовершеннолетние девочки.

Популярные статьи сейчас
Дома промерзнут через полтора дня: кто выживет без отопления, когда зима ударит по полной Дотянуть до ноября: кто из пенсионеров получит надбавки от государства Пенсии пересчитают внепланово: кто может получить больше денег Водители, готовьтесь: с 12 октября все пассажиры должны выходить из авто
Показать еще

Также Знай.иа рассказывал, что пропавшего в Днепре мужчину нашли в морге.

По информации Знай.иа стало известно, что недавно в Киеве в воде обнаружили изуродованное тело мужчины.