Недавно в Виннице задержали молодого мужчину, который разыскивался полицией соседней Хмельницкой области по воровство велосипедов.

пресс-служба полиции сообщает, что мужчину задержали потрульні поздним вечром на одном из проспектов города.

Мужчину доставили в отделение полиции и сообщили инициаторам розыска.

В целом, с начала года патрульные области нашли 45 человек, которые находились в розыске. Пользуясь случаем, полиция предупреждает, что 16 августа на Винничине начнется операции «Розыск».

Это – профилактические меры, направленные на противодействие преступности, повышение эффективности розыска нарушителей, без вести пропавших лиц, детей, идентификации лиц, которые не способны сообщить информацию о себе.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Полиция области просит граждан содействовать в этом и с пониманием относиться к случаям, если патрульные просят пред’явить документы.

Напомним, Знай.иа сообщал, что в Киеве за год работы системы велопроката Nextbike украли до десяти велосипедов.

Как сообщал Знай.иа, что в последнее время участились случаи уличных ограблений в Днепре, жители в соцсетях делятся своими историями и предупреждают об опасности.

Также, Знай.иа рассказывал, что в Одессе озверевшие малолетки ворвались в чужой дом, вынесли все.