Доверчивых людей сейчас, как только не обманывают. В этот раз на горожанах хотели нажиться коммунальщики, сообщают в ГУ Держспоживслужби в Запорожской области.

Жителей Запорожья хотели обмануть на коммуналке.

Как оказалось, в период с 1 марта до 31 мая этого года предприятие начислило потребителям на 65,5 тысячи гривен больше за услугу водоснабжения и на 6,9 тысячи гривен – за услугу по вывозу твердых бытовых отходов.

Если бы своевременно нарушение не было раскрыто, запорожцы бы переплатили за коммунальные услуги 301,1 тысячи гривен.

Жителям Запорожья насчитали вдвое больше использованных услуг.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Но можно не волноваться, все платежки будут пересчитаны, а за предоставленные услуги придется заплатить по факту использованного. Предприятию также было уменьшено финансирование из местного бюджета на эту сумму.

Напомним, в Николаеве, в подсобном помещении м’ясного цеха, был найден мертвый м’ясник. Коллеги вызвали скорую, но было поздно.

Как сообщал Знай.ua, в Соединенных Штатах к 20 годам заключения приговорили украинку, которая делала порнографию со своей двухлетней дочкой и пересылала их своему 50-летнему бойфренду.

Знай.ua писал, киевская прокуратура сообщила о подозрении владельцу моторной лодки, которая с большой скоростью врезалась в яхту на Днепре, из-за чего погиб один человек.