В Виннице, парень, в состоянии наркотического опьянения, пришел на кладбище и раскопал руками могилу умершей женщины.

“Обвиняемый свою вину признал, искренне раскаялся и пояснил суду, что он разрыл могилу умершей, не осознавая своих действий, поскольку находился в состоянии наркотического опьянения. В частности, ему послышался голос, который побудил его к этому” - сообщает пресс-служба Винницкого городского суда.

Суд принял решение по ч.1 ст. 297 Уголовного кодекса Украины, учитывая, что парень ранее не был судим и признал свою вину, суд назначил ему штраф – 200 необлагаемых минимумов, это 3400 грн.

Как ранее сообщал Знай.uа, харьков’яне устали ждать помощи власти в борьбе с засилием наркоманов в под’подъездам их домов и взяли дело в свои руки.

Знай.uа также сообщал, что Главу Офиса Президента Украины Андрея Богдана не так давно изрядно раскритиковали фото с якобы скандально известным наркобароном Амосом Дов Сильвером, который недавно сбежал из рук правоохранителей прямо в аэропорту "Борисполь".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также Знай.uа обнародовал подробности драки экс-чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора (21-4) в одном из ирландских баров.