В Николаеве задержали мужчину, который избил ветерана АТО и его уже больше месяца разыскивала полиция.

В Николаеве задержали мужчину, который избил ветерана АТО,

Правоохранители сообщили, что 26 июля «блогер» под Житомиром совершал хулиганские действия и избил ветерана АТО, что также стало объектом многочисленных публикации в онлайн-изданиях.

Кроме того, он уже был ранее судим за совершение хулиганский действий, кражу и незаконное обращение с оружием и взрывоопасными веществами. 32-летний житель Бердичева скрывался в Николаеве.

В Николаеве задержали мужчину, который избил ветерана АТО,

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Злоумышленник также вел активную деятельность в соцсетях и имел уголовные прозвища «Малыш» и «Турик». Правоохранители задержали подозреваемого и передали в прокуратуру Хмельницкой области.

Напомним, в Киеве жестоко убили жителя Киево-Святошинского района, а его останки преступники закопали в лесу.

Как сообщал Знай.ua, в Харькове избили отца с ребенком, зверски издевались и натравили собаку: копы ищут садистов

Знай.ua писал, что под Киевом на железной дороге загорелся локомотив. Около железнодорожной станции Карапыши под Киевом загорелся локомотив грузового поезда. Сообщается, что пламя уничтожило блок силовых агрегатов локомотива.