Мальчик, которого недавно подбросили в роддом города Каменское, чувствует себя хорошо и уже успел получить имя. Подкидыша с обручальными кольцами, привязанными к ручке, назвали Димой Комаровым. Об этом сообщает dp.suspilne.media.

По словам главврача детской больницы Каменского Владимира Братанова, такую фамилию малышу придумали потому, что он весь был искусан комарами. Имя "Дмитрий" ребенок получил случайно, с легкой руки медперсонала.

"Так получилось, популярный телеведущий Дмитрий Комаров тут совершенно ни при чем", - объяснил главврач, отметив, что это просто совпадение.

Маленький Дима Комаров

К сожалению, найти родителей малыша до сих пор не удалось. В полиции сообщают, что ребенка никто не ищет, о пропаже не заявляли. Правоохранители открыли уголовное производство по ст. 135 ККУ.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, маленькая львовянка попала в беду, спасают врачи со всей области: кто отправил девочку в реанимацию.

Как сообщал ранее Знай.ua, под Днепром нашли загадочного малыша с обручальными кольцами.

Также Знай.ua писал о том, что в Харькове открыли "окно надежды" для подкидышей.