Стипендию президента этого года получит винничанин, человек-легенда, 95-летний Александр Глушак.

Это далеко не первая награда, которую получает почетный винничанин. Во все времена его достижения признавали все руководители Винничины и Украины.

Сейчас он стипендиат Президентской стипендии 2019-2020 годов.

Труд Александра Глушака была отмечена знаком «Отличник физической культуры и спорта СССР», Почетной грамотой Верховной Рады Украины, званием «Отличник народного просвещения», медалью «Спортивная доблесть».

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

Напомним, Знай.ua сообщал, что звезды Олимпийским видам спорта получат стипендии от Зеленского.

Также Знай.uа сообщал, что Зеленский назначил стипендии паралимпийцам.

Кроме того, портал Знай.uа рассказывал, что Зеленский увеличит стипендии.