В селе Забороль Волынской области, местные жители устроили странные "гонки" между поросятами, которые едва не закончились тем, что животных почти разорвали живьем на куски.

Видео в Facebook опубликовал пользователь Дмитрий Корецкий

Организаторы торжеств устроили на сельском стадионе конкурс, во время которого люди набросились на двух поросят. Сначала их вынесли на площадку, и пинками пытались гнать до какого-то предела. Однако когда стало понятно, что поросята пытаются убежать, на них набросились окружающие люди. Осатанілі люди чуть не разорвали животных заживо.

Напомним, Знай.uа сообщал о одесситку, которая по словам соседей, жестоко обращаются с собаками, которые живут в ее квартире.

Популярные статьи сейчас
Платежки вырастут в четыре этапа: украинцам готовят подорожание света По 2600 гривен ежемесячно: украинцы получат бонус к пенсии Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен Новая Почта приостанавливает обработку посылок: с Temu и Алиэкспресс товаров не дождетесь
Показать еще

Как рассказал Знай.uа са Львовщине в металлическом плену оказался породистый пес, которого освободили спасатели.

Знай.uа рассказывал, что харьков’яне присоединятся к Всеукраинского марша за права животных.