Могилев-Подольские пограничники на Винниччине задержали опасного преступника, которого разыскивал Интерпол за убийство.

пресс-служба пограничников сообщает, что 22 августа был задержан 29-летнbq гражданин США, который скрывался от международного розыска, в пункте пропуска для автомобильного сообщения «Могилев-Подольский – Отач».

Мужчину разыскивают правоохранительные органы Соединенных Штатов Америки за ряд тяжких преступлений: разбой и грабежи и убийство.

Пограничники задержание американца представителей Укрбюро Интерпола Национальной полиции. Его ждет экстрадиция в США.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что харьковские пограничники задержали гражданина Азербайджана с партией наркотиков.

Популярные статьи сейчас
Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу
Показать еще

Как сообщал Знай.uа на львовском границе задержали взяточников.

Также, Знай.uа писал о том, что в Киеве двое наркоторговцев сбывали дурь по интернету по отлаженной схеме.