Инцидент произошел на прошлой неделе в селе Ботиево Приазовского района Запорожской области. На шестилетнего ребенка напал бродячий пес, а после убежал. Ребенок был срочно госпитализирован, где до сих пор находится под постоянным наблюдением врачей.

Шестилетнего ребенка покусала бездомная собака.

Также от нападения собак ранее пострадало двое жителей Акимовки. Собаки напали 13-летнего подростка на закрытом рынке. Сторож не смог вовремя предотвратить нападение собаки на ребенка, мальчик был травмирован.

В Запорожье на людей нападают бродячие собаки.

Еще один инцидент произошел на территории акимовского гаражного кооператива – на мужчину напал местный пес. После больницы – мужчина находится дома.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что с Донбасса пришли весьма плохие новости. Стало известно, что во вторник, 27 августа, в районе Новоазовского ветропарка на оккупированной донецкими боевиками территории вспыхнул мощный пожар.

Как сообщал Знай.ua, в Украине начало сентября обрадует довольно теплой и солнечной погодой, а уже с середины месяца прогнозируется похолодание

Знай.ua писал, что в Украине средняя зарплата в июле превысила 10 700 грн. Больше всего заработали киевляне - от 15 650 грн. Наименьшую зарплату получают жители Кировоградщины - 8574 грн.