День знаний или 1 сентября - это государственный давно принятый праздник, свое начало берет еще со времен СССР, так же есть Официальным для: Украины, России и Белоруссии.

События в честь праздника

Уже стало Традиционным, что в этот день школьную, учащуюся детвора собирают на торжественную линейку на которой присутствуют учителя, родители и конечно школьники. Для каждого школьника первое сентября это новая ступень его развития, получения знаний для дальнейшего успешного формирования и ведения своей жизни.

Школьники нарядные в форме, девочки с пышными бантами, мальчики в костюмах и с цветами, на этом празднике поздравляют своих учителей с первым днем ​​осени и с началом учебного процесса.

В этот день хочется подобрать уникальное поздравление, что бы порадовать своего любимого учителя и какой бы предмет Он не вел. Поздравление может быть в стихотворной форме или прозе, а можно просто вручит открытку с пышными букетом цветов, таком подарку порадуется каждый, хоть это будет учитель математики, истории, физкультуры, русского языка или даже музыки.

Поздравления с 1 Сентября учителям

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения В Украине готовится революция в жилищной сфере Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поздравления в стихотворной форме

К нам пришла она особой,

Осень - шелест листьев павших,

Школьный двор собрал по новой

Нас - на лето всех пропавших.

Не упусти в эту пору

Вас возможности поздравить.

Быть желаем вам здоровой,

Долго в царстве известный правит!

Свет нести и быть любимой,

Жить как в сказке новогодней,

Быть такой неповторимой,

Как мы знаем вас сегодня!

С Днем 1-м Сентябрьский я вас поздравляю!

В школы линейка, с цветами парад,

И после каникул ворвется вновь в классы

Толпа отдохнувших и бодрых ребят!

Пусть будут у вас на уроках стараньем,

Контрольные, тесты с оценками «пять»,

Поменьше зубрежки, побольше стремленья

Не только все выучить, но и понять!

***

Поздравляем с первым сентября!

Пожелаем море вам терпенья!

Ведь теперь день ото дня,

Будем мы у вас на попеченье.

Мы надеемся на вашу доброту,

Ласку, строгость, понимание!

И спасибо вам за известный полноту,

Что передают нам с годами!

Прикольные поздравления

Прикольные поздравления в стихах для учителей, наверняка порадуют каждого и запомнится на долго, ознакомьтесь с предлагаемымы стихами, может вам что - то придется по вкусу.

Прикольные поздравления

Пролетело лето быстро

Вот и осень за окном

Вспыхнул, как будто искра

Разгорается костром

Золотой наряд деревья

Примеряют здесь и там

И уже не до безделья

Вновь пора за парты нам

Кто-то к школе уж привык,

Скоро будет выпускник

Ну а кто-то в первый раз

В самый-самый первый класс.

Первоклассницы с бантами

Чуть Смущенный стоят

И с красивыми цветами

Мы спешим к учителям.

Вы нам знания дарите,

И подскажете, как быть.

Если нашалим, простите.

Как Вас можно не любить?

Вы нам дайте наставления

Мудрые учителя.

И примите поздравление

Наше с Первым сентября!

Поздравление для учителей

Наступил учебный год.

В школу повалил народ.

Звонок радостно вещает,

Сесть за парты предлагает.

Но желает Ребятня

Продлить лето на два дня.

А учителя мечтают

Встретить осень на Гавайях.

НЕ с указкой у доски,

Изнывая от тоски.

На Лазурном берегу

И с соломинкой во рту.

Сок кокоса Попил,

В детей НЕ вспоминать.

А девчонки и мальчишки

Не хотят брать в руки книги.

Им пространство Интернета

Заменил все на свете.

Стоит мышку в руки взять,

И умчался-никак догнать.

Мелом на доске писать

Для них-себя НЕ уважать.

Педагоги стали тоже

На инквизиторов похожи.

Чтобы массы удержать,

Нужно мимикой играть.

Фильмы ужасов скачать

И подробно изучать

Как чудовище орет,

Чтобы пристращать народ.

Но детей НЕ запугать.

Им самим не привыкать

Быть на гоблинов похожим.

Все сидят и строят рожи.

Вот такая вот она-

Поколений двух война!

Пошутили мы немного

И советуем не строго

Спрашивать учеников,

Жить в достатке, без долгов.

Всем отличного здоровья,

И, конечно, в отпуск к морю

Отправляйтесь всей семьей.

В сердце-мир, в душе-покой!

Поздравления в прозе

Любому учителю будет приятно прочесть или послушать поздравление в прозе, которое адресовано лично ему, его многие любят гораздо больше чем стихи. Изложенное поздравление своими словами, услышать гораздо приятнее, так как оно наверняка будет сказано от души. Возможно какое - то из предложенных поздравлений так понравится вашему учителю, что он захочет зачит его своим коллегам. Предлагаем на выбор несколько таких поздравлений.

Поздравления для учителей

День знаний каждый школьник ждёт как день рождения и даже если он отрицает, что ещё вовсе НЕ соскучился по школой, на самом деле каждый рад, что наконец увидится со своими школьнымы друзьями, побегает по коридорам, ненароком сорвёт урок и конечно же узнает что-то новое и полезно для дальнейшей жизни.

***

Хочется пожелать всем ученикам мира в душе, чтоб каждый день был наполнен крутым эмоциями, только полезными знаниями и как можно меньшим количеством шалости. Педагогам хочется пожелать выдержки, терпения, и конечно же понимания, ведь когда-то и они были такими же детьми, Которые сейчас сидят перед ними за школьнымы партами.

***

Каждый из нас понимает насколько трудно быть учителем, ведь педагоги Должны найти подход к каждому ученику, узнать его интересы, направление в учёбе, стремления, ведь от этого будет зависет его учебный процесс и Дальнейшие стремления. Поэтому дорогим нашим педагогам хочется в первую очередь сказать огромное спасибо, а потом уже переходит к пожеланиям. А пожелать тебе наш дорогой учитель хочется терпения и мудрости. Многие ученики порой бывают проблемными, но стоит найти к ним подход, как даже самый «колючий» ученик превращается в цветок, который нужно поливать добром, пониманием и положительными примерами.

***

Неописуемо сложный труд учителей должен цениться по достоинству. Проявятся в хорошей заработной плате и быть отмеченным в управления. Хочется пожелать, чтоб вас всегда замечали, понимали и считали. Дети видят ваши стремления и с каждым днём всё с большим пониманием к вам относятся. Хочется пожелать, чтоб дети вас радовало, становились призёр городских, областных и Всеукраинских олимпиад, с новыми победами и благодарность возвращались именно к вам. Хочется пожелать всегда бодрого настроения, и выдержки чтоб с лёгкостью переносит детские шалости. Как сегодняшний день первого сентября наполнен яркими красками и радостными моментами, так, и чтоб весь год был наполнен приятными событиями, торжествами, аплодисментами и словами благодарности.

***

Самое прекрасное в мире это обучение чему-то новому. На школьной скамье каждый день заполнен новыми знаниями и событиями, только готовьтесь их все подчерпнуть! Дорогой школьник, как бы не было сложно учиться, ты должен помнить, что все Накопленный знания пойдут на пользу и пригодятся в дальнейшем саморазвитии. Каждое новое событие, каждый новый выученный предмет станет вашей опорой в студенческой и трудовой жизни. Поэтому хочется пожелать, чтоб у вас было ежедневное стремление к новым достижениям и исследования.

***

Как быстро летит время, вот и наступил долгожданный день первого сентября. Деревья уже покрылись оранжевой и бардовой листвой, в воздухе начинает витать приятная прохлада и отовсюду открывается новый мир знаний. С каждым днём сердце юного ученика наполняется новыми знаниями, добротой и стремлением творит хорошие дела. Вам открывается новый мир природы, а ваши педагоги станут надёжным проводниками и покажут вам лучшее, что есть в этом мире.

Праздничные открытки для учителя

Нечего так не радует взор как яркая открытка с поздравления, оригинальные картинки и поздравления с юмором явно оценит каждый преподаватель. Малыши начальных классов могут самостоятельно сделать открытку со смешным фото своему любимому учителю. Если учитель, которому вы хотите представлена открытку ведет у вас какой - то иностранный язык. То порадуйте его своими знаниями, и напишите стих с поздравления на том языке которому учит вас ваш преподаватель, он несомненно оценит этот жест. Для бывшего первого учителя так же можно подобрать оригинальную открытку в ярких картинках, записал туда какое - нибудь прикольное поздравление, так вы несомненно потешить учителя и запомнитесь ему на долгие годы.

Поздравления для учителей