16-летняя Елизавета Мажирина из города Изюма жестоко избила 13-летнюю знакомую и сняла издевательства на видео. Ролик девушка опубликовала на своей странице в Instagram, что и послужило спусковым крючком к скандалу.

Теперь за дело взялась полиция города Харькова.

Видео быстро разлетелось по интернету и вызвало волну возмущения среди жителей Харьковской области. В итоге случаем заинтересовалась полиция.

"Это произошло в ночь на 12 сентября в городе Изюме. Сотрудники ювенальной превенции установили участников инцидента. Сведения внесены в ЕРДР по статье "хулиганство"". говорят правоохранители

Если суд докажет вину девушки, ей грозит до 5 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что в центре инцидента стал жилой массив Виноградарь. Трое несовершеннолетних избили мужчину, которого приняли за бездомного. Все свои действия они снимали на видео. Правоохранители вовремя заметили драку и задержали подростков.

Как сообщал ранее Знай.uа, под Харьковом накрыли аферистку с Укрпочты, выдавала пенсионерам пустые конверты.

Также Знай.uа писал о том, что били и снимали на телефон: в Запорожье подростки устроили маленькой принцессе "столб позора" - видео, которое заставит вас кипеть.