В эпоху интернета и социальных сетей украинский пользователь едва ли не каждый день сталкивается со всевозможными розыгрышами и акциями. А поскольку все любят получать подарки, то люди очень активно присоединяются к участию.

Мы расскажем об одной из самых востребованных акций сентября – Дарим 25 iPhone Xr к 25-летию* и разведаем, есть ли реальный шанс попасть «в яблочко».

Мега-акция года по розыгрышу 25 айфонов стартовала 16 сентября. Именно так торговая сеть Фокстрот решила отметить свой праздник – 25-й день рождения. На сегодняшний день Фокстрот насчитывает 162 магазина электроники и бытовой техники в 90 (!) городах Украины. А ещё это популярный интернет-магазин, насчитывающий более 25 тысяч товарных позиций.

По условиям акции, необходимо купить в Фокстрот (в магазине или на сайте) товар или товары, стоимостью от 1000 грн. одним чеком. Важно при этом зарегистрироваться в Программе лояльности, ну или уже быть её участником, и обязательно сохранить фискальный чек.

Ежедневно через сервис random.org Фокстрот определяет имя победителя, выигравшего один из 15 смартфонов Apple iPhone Xr. Также дополнительно ежедневно разыгрываются два мощных пылесоса Rowenta. Это значит, что выиграть может действительно любой покупатель, который совершил покупку в период акции – с 16 по 30 сентября.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За первую неделю розыгрыша реальными счастливчиками стали покупатели из столицы, Запорожья, Энергодара, Тернополя, Одессы, Львова, Винницы, Ужгорода, Ивано-Франковска и других уголков страны. Каждый из них сделал давно запланированную покупку необходимой техники, а в итоге – ещё и выиграл крутой смартфон.

А вот 1 октября Фокстрот проведёт розыгрыш сразу 10 iPhone XR и множества других супер-подарков.

«День рождения – это, прежде всего, праздник для покупателей, которые ценят все наши старания, стимулируют двигаться вперёд и совершенствоваться. Поэтому, по случаю юбилея, Фокстрот приготовил массу интересных предложений, скидки до 50 % на акционные товары, и безусловно – многочисленные розыгрыши. У каждого есть возможность принять в них участие и шанс выиграть ценный подарок», – отмечают в Фокстрот.

*Подробнее с условиями данной и других акций можно ознакомиться на сайте www.foxtrot.com.ua.