Журналист и правозащитник Сергей Наумович возмутился в своем Facebook сервисом рестораном азиатской кухни "Евразия".

"Евразия": в меню — слой риса, толщиной в полтора зёрнышка, а принесли роллы с толстенным его слоем. В меню...

Geplaatst door Sergey Naumovich op Zaterdag 28 september 2019

Наумович пишет в посте, что ему принесли совсем не то, что обещали на фото в меню. Яркие иллюстрации меню предлагают суши с толстым слоем рыбы и сыра филадельфия, а по факту ему принесли тарелку риса.

Наумович пожаловался администратору, но тот оправдался, что фото в меню - "рекламный материал", а в реальности блюдо не обязательно будет соответствовать действительности. В меню и правада есть крохотная надпись "рекламный материал".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

"На мое предложение, что раз это материал рекламный, фикция, то я тоже заплачу в четыре раза меньше "указанной в фикции" стоимости, "воспользовавшись Вашей же лазейкой", я получил отрицательный ответ. Пришлось отказаться от блюда", - добавляет в посте Наумович.

Пользователи поддержали журналиста и написали гневные комментарии в сторону ресторана:

Напомним, ранее McDonald's сделал подарок всем вегетарианцам: ради этих бургеров не придется убивать животных.

Также Знай.ua писал, что гадость приехала с Польши: винничанам впаривают зараженных кур, забудьте о гриле.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "горько" стало уже в больнице: львовяне отравились на свадьбе, медики огорошили диагнозом.