Сейчас в Киевском Метрополитене происходит строительство двух станций метро на Виноградарь.

Эту информацию сообщила начальник информационного центра КП "Киевский метрополитен" Наталья Макогон, передает корреспондент УНН.

По ее словам, сейчас также продолжаются переговоры относительно четвертой линии метро:

Строительство метро на Виноградарь

"Сейчас две станции строятся на Виноградарь. И ведут переговоры о начале строительства метрополитена в рамках четвертой линии". Наталья Макогон

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщили в информационном центре, строительство моста продолжается, именно поэтому идут переговоры по поводу финансирования строительства метрополитена с посольством Китая.

Напомним, что из осени 2019 года в столице начинает функционировать новая система оплаты за проезд. Теперь для проезда в общественном транспорте Киева предусмотрено использование е-билета. Что же представляет собой новый проездной? Предусматривает проезд в столичном метро, городском автобусе или троллейбусе льготы? Где и за сколько его можно купить? Давайте все это узнаем.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что недавно на сайте Харьковского городского совета появилась петиция с требованием оборудовать все городской станции метрополитена туалетами.

"Знай.uа" информировал, что в соответствии с новой нормой, будут оборудованы туалетами все новые и реконструированные станции харьковского метро.