Стало известно, что в центре Киева, напротив костела св. Николая, на территории бизнес центра "Торонто-Киев" планируют открыть комплекс, который объединит больше 40 баров. Об этом сообщает Barout.

Так, этот комплекс будет называться Bla Bla Bar. Его открытие планируется на конец 2019 года. Как прогнозируется, днем ​​данный комплекс будут посещать до 100 гостей.

"Комплекс площадью 2900 квадратных метров разместят на первом уровне бизнес-центра. Он будет объединять 36 баров, пять ресторанов и кальянную. Зона ресторанов работать ежедневно, а зона баров – только в четверг, пятницу, субботу и в праздники – то есть около 13 дней в месяц", - поделились планами основатели.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Следует отметить, что подобные барные комплексы уже существуют в Казахстане и вскоре их запустят в Российской Федерации, Соединенных Штатах Америки и Великобритании.

Напомним, что в Киеве состоится масштабное обновление. Следовательно, Киевская городская администрация поснимает старые камеры видеонаблюдения на улицах и отремонтируют.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве, в Софиевской Борщаговке, 30-летнего мужчину похитили с целью получения выкупа.

Также портал Знай.ua писал, что премьер-министр Украины Александр Гончарук заявил, что в столице Украины все в порядке с воздухом, и оно не загрязнено. Однако, жители Киева в такое не верят, и утверждают, что все наоборот - воздух грязный.