Настал праздник чудес, страшилок и мистики. С Хэллоуином! Не ждите в этот день мелких пакостей! Желаем только радости, веселья и шалостей! Не знаете, что пожелать в этот устрашающий праздник друзьям, знакомым и близким? Предлагаем подборку самых разных смс-сообщений и открыток с праздником.

Прикольные смс-сообщения с праздником

Хэллоуин – праздник, когда принято наряжаться в костюмы вампиров, привидений, зомби, кровавых пиратов, русалок и т.д., чтоб одновременно пугать и веселить других. Не скрывайте свое собственное «я»! Танцуйте до головокружения, веселитесь до ужаса и раскрепощайтесь!

Прикольные смс-сообщения с праздником

С праздником! Пускай не будет скелетов в твоем шкафу! Не забудь про безобразную и ужасную тыкву! Пускай она не снится тебе по ночам! Желаю только позитива и неожиданных сюрпризов! Летай по дому, как привидение, но только как самое милое, доброе и забавное!

Прикольные смс-сообщения на Хэллоуин

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

С Хэллоуином! Пусть этот праздник не приносит в твой дом ужасы, кошмары и страх! Мчись на метле к счастью на самой огромной скорости! И поскорее долети до него! Желаю, чтобы враги не «пили» твою кровушку! Веселись, шути и дурачься по полной!

Прикольные смс-сообщения на Хэллоуин

Забудь про скуку, грусть, невзгоды! Пусть не будет черных котов на твоей дороге! Пускай отдых будет самым фееричным! Позитива, отличного настроя на веселье! И счастливой паутины в доме от паука-непоседы!

Прикольные смс-сообщения на Хэллоуин

Пусть эту мрачную кошмарную ночь ты проведешь круто! Позитива тебе, фееричности, танцев до упаду, головокружительных эмоций! И целое море жутко-интересных и забавных приключений!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

Halloween пришел! С праздником! Пускай мрак и темнота не окутают тебя! Пускай тыквы с зажженной свечкой освящает твой жизненный путь! Желаю в темный праздник отличной атмосферы веселья!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

Пусть устрашающий праздник Хэллоуин будет для тебя совсем-совсем не страшным. Желаю, чтобы эта ночь принесла тебе только искры радости, море позитива и безудержное веселье! Вперед – за таинственными приключениями!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

С праздником Хэллоуина! Чудных минуток шуток, дурачества, потех и забав! Шквального ветра радостных эмоций! Могучего урагана страстей! Проведи ночь весело и забавно в приятной компании! Желаю, чтобы вечер был с интересной программой! Переодевайся! Импровизируй! Заряжай своим позитивом всех вокруг!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуиномм

Выбирайте смс-поздравление или отправляйте посредством мессенджер любой понравившийся вариант. Возможно, кому-то больше придется по душе «зубастый» стих. А другому человеку лучше подойдет добрый и безобидный. Помните, что людям преклонного возраста вряд ли подойдут «темные» издевки или прикольные поздравления из раздела черного юмора.

Смешные стихи на Хэллоуин

Если муза не посещает вас – ничего страшного! Возьмите на вооружение несколько забавных поздравлений в стихах с праздником. Дарите близким, друзьям и знакомым в преддверии хэллоуинского вечера отличное настроение!

Не делай прическу!

Забудь про расческу!

Драные вещи скорей одевай,

Знакомых, соседей иди попугай!

Если ты по осени

Совсем не причесана,

Может, праздник наступил?

Я о нем-то не забыл!

И тебя я поздравляю,

Тыкву съесть с тобой желаю!

Ты скорей ее вари,

В гости вскоре меня жди!

Желаю на Хэллоуин лишь сладостных утех!

Пусть в личной жизни, на работе ждет тебя успех!

Вокруг звучат фанфары, радость и веселье, смех!

Хэллоуин – чудесных праздник всех!

Свечу скорее зажигай,

Тыкве глазки, носик вырезай!

На улице уже темно –

Ставь тыкву ты скорее на окно!

Пусть гонит прочь все зло, обиды

Нам не нужны здесь панихиды!

Пусть будут добрые флюиды

Вокруг тебя - обворожительные виды!

Желаю весело Хэллоуин встречать!

На всю катушку отмечать:

Веселья, шума, песен, плясок,

Жизни чудесной без опасок!

Пусть будет много светлых красок

И море нежности, и ласок!

Забудь про ошибки, невзгоды забудь,

Уходят пусть прочь кошмары и жуть!

Пусть будет чудесным и легким твой путь!

Старайся ты в сказку скорей заглянуть!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

Подобрав прикольный стих на Хэллоуин, предлагаем вашему вниманию поздравительные открытки с устрашающим праздником. Выбирайте граничные эмоции! Поднимайте настроение знакомым! Разведите огонь в их душах!

Лучшие поздравительные открытки

На праздник Хэллоуин стоит украсить дом различной устрашающей декорацией: паутиной, летучими мышами, пауками, тыквами, воронами, метлами и т.д. Не пропустите ночь Хэллоуина! Отправьте вместе со зловещей открыткой приятное поздравление с праздником.

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

Пусть тебе не будет страшно! Не окутывает тьма! Желаю, чтобы звезды освещали весь твой путь! Пусть озаряют тебя светом, дарят силу, мощь и красоту! Пусть напугают всю нечисть! От всей души хочу, чтоб твоя жизнь стала увлекательной, весёлой, без страхов, огорчений, потерь, бед и обид! С праздником!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

Желаю, чтобы чёрные кошки тебе не встречались! Лишь яркие свечи горели вокруг! Пусть мир становится ярче, светлее! Жизнь будет яркой, весёлой, фееричной! Ничего устрашающего! А только море позитива!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

С Хэллоуином! Желаю, чтобы эта ночь была непредсказуемой, захватывающей и интересной! Пускай твоя тыковка будет счастливой и превратится в роскошный автомобиль! Езжай на нем к звёздам мечты, удачи и счастья!

Прикольные смс-сообщение с Хэллоуином

Всем вам, дорогие читатели, хочется пожелать удивительного и до ужаса интересного Хэллоуина! Создавайте настоящие хэллоуинские шедевры. Вместе с оригинальными стихами, открытками и прикольными смс-сообщениями ваше отличное настроение обязательно должно передаться другим!

Пускай в ваших карманах, на вашем столе всегда будет много конфет и прочих сладостей! А сердце будоражат исключительно ноты трепетной любви и жуткого счастья! Пусть каждый прожитый день сплетается в огромную паутину добра и счастья!

Фото

Хэллоуин: прикольные и серьезные смс-сообщения

Хэллоуин: прикольные и серьезные смс-сообщения

Хэллоуин: прикольные и серьезные смс-сообщения

Хэллоуин: прикольные и серьезные смс-сообщения

Хэллоуин: прикольные и серьезные смс-сообщения

Видео