В Тернопольской области священник побил жену и поиздевался над ребенком. Об этом женщина рассказала в сюжете местного телеканала. Женщина заявила, что муж стал агрессивным по отношению к ней и детям из-за увлечения игроманией – он, по ее словам, делает разные ставки и часто проигрывает деньги, из-за чего вмещает злость на семье.

"Он схватил меня за волосы и бил о стену. А у ребенка спрашивал: "Ты любишь маму?". Это издевательство с психики ребенка", - рассказала жертва домашнего тирана. В тот раз женщине удалось сбежать от агрессора, когда он отвлекся на телефонный звонок. Но в сюжете она рассказывает о других издевательствах мужа. А еще она не понимает, как священник может себя так вести, ведь церковь осуждает домашнее насилие. Сам же священник отрицает все обвинения, он заявил, что это его жена игроманка, и у него якобы есть этому доказательства. Подробности случившегося смотрите в видео.

Напомним, в Киеве суд вынес первый приговор за домашнее насилие.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в Днепре у домашних тиранов отберут квартиры.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что в Харькове борются за жизнь жертвы домашнего тирана.