В Кропивницком, Кировоградская область, пенсионерку травмировало дверью в маршрутке после того, как женщина со своей правнучкой попыталась поехать в переполненном транспорте.

Дверью пенсионерке Клавдии Цима оторвало полпальца. Ей ампутировали часть мизинца и попытались сохранить остаток пальца, сообщает в видеоролике ТСН.

Маршрутки, 24 Канал
Маршрутки, 24 Канал

Пострадавшая пенсионерка возвращалась домой с правнучкой из кинотеатра. Пару остановок до дома она решила подъехать в забитой маршрутке.

"Двери закрываются и чувствую, что что-то зажато. Говорю, что у меня ноготь оторвало. Я не видела, что у меня уже там полпальца нет", - рассказывает Клавдия.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Пенсионерка поделилась тем, что пострадавший палец она обмотала косынкой и поехала домой. Уже в квартире выяснилось, что ей оторвало полпальца. Женщина срочно вызвала такси и поехала в травмпункт.

Водитель маршрутки отрицает свою вину и утверждает, что он настойчиво просил женщину не входить в переполненную маршрутку: "Я ей говорил, не надо сюда заходить, но она пропихнула внучку".

Лечиться женщине приходится за свой счет.

Напомним, ранее резкое повышение тарифов за проезд пересадит львовян на велосипеды.

Также Знай.ua писал, что в Сумах маршрутки начали убивать пенсионеров.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в Киеве - ЧП с общественным транспортом, - первые подробности.