Количество пострадавших в масштабном пожаре в колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса на улице Троицкой в Одессе выросло до 21 человека. Об этом сообщила представитель Одесского горздрава Алла Калиева, передает Думская.

Отмечается, что среди пострадавших девятеро несовершеннолетних студентов колледжа, а также пятеро спасателей. На данный момент один студент и один пожарный находятся в тяжелом состоянии в реанимации.

пожар в Одессе, фото: Думская
пожар в Одессе, фото: Думская

При этом в ГСЧС сообщают о шести пострадавших пожарных. По предварительной информации службы, в 14:18 пожар на общей площади 4000 кв. м удалось локализовать.

пожар в Одессе, Odessa.online
пожар в Одессе, Odessa.online

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, где в среду, 4 декабря, произошел трагический пожар со многими потерпевшими, не было отопления. Поэтому вполне возможно, что для обогрева помещений учреждения использовали электрообогреватели.

Об этом сказал городской председатель Одесского городского совета Геннадий Труханов во время заседания исполкома.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, что находится в центре города, произошел жуткий пожар.

Также портал Знай.ua писал, что Россия сбросила гранату на украинских воинов, есть раненые.