Диетологи дали пять простых советов, как во время новогодних мир не отказывать себе в любимых блюдах и при этом не набрать вес, сообщает портал ELLE.

В первую очередь, диетологи советуют не переедать. Не надо 31 декабря весь день ничего не есть, чтобы потом не отказывать себе ни в чем на новогоднем столе. Лучше полноценно поесть три раза за день — потом будет проще держать аппетит под контролем. Также на тарелке, кроме любимых блюд, должны быть свежие овощи — при чем их лучше кушать первыми.

Новогодний стол, фото - UkrMedia
Новогодний стол, фото - UkrMedia

Мясные блюда, десерты, и блюда, повышающие уровень инсулина в крови, лучше оставить на утро первого января, а от хлеба стоит отказаться вообще. Также примерно за полчаса до того, как садиться за стол, нужно выпить стакан воды.

Напоминаем о том, какие блюда стоит приготовить к новогоднему столу для встречи года Белого Крысу.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” рассказывал о том, какую одежду лучше всего одеть для празднования Нового 2020 года.

Также “Знай.uа” писал об гороскоп на 2020 год Белой крысы для всех знаков Зодиака: кому стоит поберечь здоровье.