С дня на день завершиться 2019 год и в свое законное правление вступит 2020 год металлической крысы. Вся подготовка идет полным ходом: закупаются подарки, нарезаются салаты и готовятся праздничные костюмы. Уже традиционно в канун праздника и в сам праздник друзья и родственники буквально заваливают друг друга праздничными картинками и снимками. Но это уже в некой мере стало обыденно, а хочется привнести какого-то разнообразия, а так как в новогоднюю ночь далеко не с первого раза удаётся дозвониться до любимых абонентов, то есть замечательная альтернатива – можно отправить им смс поздравление. Чтобы не ломать голову над тем, что же написать и что пожелать в сообщениях, то мы подготовили для вас ряд поздравлений как в стихах, так и в прозе.

Новогодние поздравления в стихах

Такими маленькими, но приятными словами можно поздравить с наступающими новогодними праздниками своих родных.

Смс поздравления в стихах, broccoli
Смс поздравления в стихах, broccoli

В эту новогоднюю ночь, я добра вам желаю

Чтобы жизнь – счастливой была

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Чтобы искрилась словно бенгальский огонь

Смелее лови свои мечты словно снежинки на ладонь!

Вам веселья и добра пожелаю я друзья

Новых чувств водоворот!

Лучших эмоций вам в компот,

Только счастья и успеха вам желаю в новый год.

Новый год нам принесет чудеса и волшебства мгновенья

Пусть вам положит под елку везенья

А также, чтобы творить немного вдохновенья

Гармонии, мира, добра, дорогому другу желаю я

Желаю взять тебе с собой в новый год,

Свою мечту, любовь и вдохновенья,

Да и пусть не только в новом году,

Но и по жизни всегда будут только приятные мгновенья

Пусть мечты исполняются, пусть все желанья сбываются

Чтобы только родные люди вас окружали

Чтобы дети вас обожали, и словно снежинки

В январе кружили, порхали и очень часто обнимали

Я вам в праздник желаю чуда

Чтобы каждая минута,

Добром и светом наполнялась, и

К осуществлению мечты вместе с вами приближалась

С новым годом, счастья смеха

Дней драйвовых и любви

Оболденейших свершений

И прекрасных поворотов судьбы!

Друзьям своим я гармонии пожелаю:

Пусть их здоровье будет крепким,

А кошелек для денег, ну очень уж цепким!

Любимой маме, куме и подруге,

Женского счастья от души пожелаю

Пусть старый год проходит,

Все, что было лихое уносит

Пусть новый год придет

И исполнение желание собою принесет

Лучшие смс поздравления для родных, vladtime
Лучшие смс поздравления для родных, vladtime

Пусть новый год будет отличным

Принесет много побед вам личных

Желаю счастья, гармонии, света

Чтобы ваша жизнь словно в сказку была одета

Пусть под бой курантов в ваш дом сказка войдет

Вместе с запахом хвои и мандарин

Счастье и радость принесет!

Нас не совсем то радует зимней сказкой чудо погода

Но и это совсем ерунда!

Главное, чтобы исполнялись желания

И мир окружение соответствовало нашим ожиданиям

Пусть в новом году будет много друзей

Пусть жизнь наполняется светом

Дай, Бог, что бы год подарил столько любви

Чтобы счастье суметь сохранить от зари до зари

Новый год стучится в дверь,

В чудеса скорей поверь,

В этот праздник все мечты

Воплотить в быль сможешь ты!

Смс поздравление с новым годов в прозе

Короткая история у каждого дня, но зато в совокупности таким насыщенным получается год. Хочу сказать, что жизнь и так коротка, так что нужно суметь раскрасить ее, яркими огнями украсить. А главное ценить каждый день и всех тех, кто с нами рядом. С новым годом дорогие!

Стихи смешные сочинять я не стал, а просто поздравлю своими словами. С новым годом и с рождеством, собравшихся за столом я поздравляю. Мобильный разрывается, смски летят одна за одной, а я хочу пожелать, чтобы нам всем в новом году хватал времени и желания на встречи в живую, и на крепкие объятья.

Стол забит вкусной едой, веселые шутки и анекдоты, так гармонично и уютно всё! Желаю, чтобы в душе каждого гостя теплился огонек надежды, веры в будущее и положительные мысли.

В голове всплывают картинки как в детстве мы бежали к праздничной елке и искали, что же нам подарил дед мороз! С годами ощущение праздника начало утихать, но я своим поздравлением хочу напомнить, что всем важно помнить о чуде и волшебстве. Желаю, чтобы у всех в новом году нашлось место для сказки в душе.

И старым и молодым гостям стоит напомнить, что самый лучший праздник без сомнения — это новый год. Именно этот праздник дарит нам волшебство и возвращает вер в сказку. Так хочется, чтобы новый 2020 год воплотил красивые ожидания и помог сберечь то, что есть на сегодняшний день.

Через года мы будем вспоминать как были юнцами, как бросались петардами и бенгальскими огнями. Все это ребячество перехватят и наши дети. Все идет своим чередом, но на новый год хочется пожелать, чтобы он был не хуже прошлого года, а только лучше и сумел исполнить наши сокровенные желания, а также мелкие «хочу». С этим волшебным днем вселяются мысли о чуде, которое взрослым иногда нужно даже больше, чем детям.

Смс поздравления в прозе, vladtime
Смс поздравления в прозе, vladtime

Самые родные, я вас с праздником поздравляю. И хочу, чтобы ваши души всегда были наполнены светом и добром. Чтобы даже в самой сложной ситуации вам удалось найти правильный выход и при этом сохранить душевный покой и крепкие нервы. Желаю, чтобы любое событие и принятое решение имело только положительный исход. Пусть под елочку Дед мороз положит мешочек радости, гармонии и успеха.

Короткое событие этот год…Да, впрочем, как и все прошлые и будущие года тоже. Время скоропостижно, да и мы тоже не вечны. Поэтому хочется пожелать, чтобы в вашей жизни были оригинальные, а не простые серые будни. Важно научиться самим раскрашивать свою жизнь ловить каждый момент и кайфовать от него. Этого я всем собравшимся и желаю. Конечно, нужно пожелать и здоровья, и терпения, ведь без них действительно никуда.

Любимому парню, знакомому мужчине, куму и мужу хочу пожелать всегда оставаться опорой и находить в себе силы держать гармонию в отношениях. Сестре, маме, подруге хочу пожелать мудрости в преодолении любых перипетий. Всем стоит помнить, что неприятности не вечны и их проще побороть, находясь в окружении достойных и хороших людей. Желаю, чтобы не только в новом году, но и на протяжении всей жизни с вами были такие люди, с которыми не страшно упасть и которые всегда помогут.