Известная украинская сеть супермаркетов "Эко маркет" наткнулась на волну резкой критики за плесень на полках с продуктами. На этот раз работники супермаркета в Шостке не увидели или не захотели увидеть опасную плесень рядом с яйцами в холодильнике. Об этом стало известно из сообщения местной жительницы в facebook.

Скриншот, фото с facebook

"Я посетила магазин Эко-маркет, который находиться возле ж/д вокзала города Шостки. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Красивая плесень, которая цвела не один день в холодильнике для яиц, изобилует своей красотой! Уважаемая санстанция, вы проводите проверки????????????
Уважаемое руководство магазина, вы видели эту плесень в своих холодильниках?????", - вспылила женщина.

Покупатель справедливо интересуется, что жж тогда в супермаркете происходит за закрытыми дверями, если не стыдно хранить в таком состоянии полки с продуктами!

Еко маркет, фото скриншот с facebook

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Если вы у людей на глазах держите такое, что находиться при закрытых дверях вашего магазина???? Как и в каких условиях осужденные салаты, выпечка, торты? Какими руками и есть санитарные книжки?????????????
РЕВИЗОР, Вас здесь ждут!!!!!!!! Приятного аппетита всем покупателям!!!!!!!!!", - добавляет покупатель.

Еко маркет, фото скриншот с facebook

Пользователи сети поддержали автора статьи и выразили свое недовольство позорным отношением к покупателям.

Напомним, в одном из АТБ начисто забыли украинский язык, покупке остолбенели от услышанного: "Какая разница?"

Как сообщал Знай.uа, в Украине проверили десятки производств: каждая пятая пачка масла – фальсификат.

Знай.uа писал, любимая вкусняшка харьковчан оказалась "убийцей" фигуры.