Недавно в Украину прибыл первый самолет с нашими туристами, которых вывезли из Китая.
В Борисполе им делали только температурный скрининг.

Самолет, конечно же, прибыл не из эпицентра эпидемии, не из Уханя. Как он сказал несколько раз. А из города Саньи. Это город на курортном острове Хайнань, который два-три года назад облюбовали украинцы. Для понимания - расстояние между двумя городами - 1781 км. Однако и на Хайнане уже давно зафиксирован коронавирус.


Не все пассажиры используют маски. Есть вероятность, что им просто не было их не взять. Но при этом оказывается в аэропорту не принимают никаких мер безопасности, ни детального обследования ни, тем более, карантина.

Для понимания уровня работы в Борисполе - врач, который проводил температурный скрининг в самолете рейса "Саньи-Киев" из Китая, был без маски. Однако захватил с собой оператора, чтобы показать результаты "продуктивной" проверки пассажиров.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще



Люди после прилета просто разъезжаются по домам. Говорят: "станет плохо - пойду к врачу" .
Но стоит отметить, что инкубационный период коронавирус 14 дней.

Поэтому, возможно именно за подобную халатность коронавирус уже в Украине.

Напомним, в Одессе из-за эпидемии в китайском городе Ухань коронавирус рынок "7 километр" возьмут под особый контроль.


Как сообщал портал "Знай.uа" чемпионат мира по легкой атлетике в помещении, который пройдет 13-15 марта в Нанкине (Китай), перенесено на 2021 год


Также Знай.uа" писал, о том, как защитить себя от нового вируса.