В столичной полиции на днях пришло сообщение от киевлянки, о том, что в доме ранены сожителя ее мать. На вызов сразу выехала скорая, стражи порядка и кинолог с поисковой собакой. Полицейские провели все необходимые мероприятия, и смогли лишь констатировать смерть мужчины.

Как оказалось впоследствии, женщина защищалась и случайно убила мужа. Последний до того, употреблял спиртные напитки с другом и придя домой начал ссориться с женой. В ходе ожесточенного спора он начал угрожать ей ножом, женщина начала защищаться, чем выхватила, завязалась драка и она случайно нанесла мужчине смертельное ранение. Отмечается, что между супругами в течение 22 лет были постоянные ссоры, но женщина не обращалась за помощью.

Тем временем, в Украине уже появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия. Об этом на днях сообщил министр Кабинета министров Дмитрий Дубилет.
И все, кто столкнулся с домашним насилием, могут обратиться на «горячую линию» за номером 1547.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Украине появилась возможность позвонить на горячую линию для предотвращения домашнего насилия

Также Знай.uа" писал что украинская боксерша попала в ДТП на мотоцикле