Работница привезла с Италии в Украину смертельный коронавирус

В Черновцах госпитализированы гражданку Украины, которая недавно вернулась с заработков в Италии. Сейчас медики проверяют ее на наличие китайского коронавируса COVID-2019. Пациентку доставили в инфекционное отделение областной больницы каретой скорой помощи.

коронавирус, фото getty images
коронавирус, фото getty images

Украину постигнет второй "библейский" потоп, каким областям время строить ковчег

Через глобальное потепление над всем миром нависла угроза затопления. Стремительное таяние антарктического ледника может стереть с лица Земли некоторые города. Украина не останется в стороне, под водой могут оказаться и украинские города.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Глобальное потепление, фото 24tv.ua
Глобальное потепление, фото 24tv.ua

Сколько надо продать наркотиков, чтобы оплатить ипотеку - дилер ответил Гончаруку

Недавно премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что единственным шансом купить квартиру в ипотеку для рядовых украинцев, является продажа наркотиков или оружия. Связал он это с тем, что процент ставки в банках очень высокий - 11%, а целью правительства является 7%. Бывший наркоторговец, который решил остаться инкогнито, рассказал, сколько нужно продать наркотиков, чтобы приобрести квартиру.

В феврале газ для населения подешевеет

Нафтогаз в феврале-2020 будет продавать газ для нужд населения, производителей тепла для населения и других защищенных потребителей по оптовой цене 3,95 тыс. грн за 1000 кубометров (без НДС, наценки газзбутів и затрат на транспортировку газа). О снижении цены на 15% против январской сообщили в пресс-службе Нафтогаза.

Платежки за газ, скриншот: 5.ua
Платежки за газ, скриншот: 5.ua

Губительная игра массово сводит подростков с ума, цена "финиша" - жизнь

На смену "Синему киту" и "Красной сове" в Украине начала распространяться новая группа смерти под названием "Тихий лес". Подростки получают куратора, который дает им жуткие задачи.

Киевских подростков 14-15 лет начали заманивать в новую суицидальную игру, которая была основана в России.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное