Девушки со всех уголков планеты испокон веков хотели знать, будут ли они счастливы в браке, и каким будет их будущий супруг. Поэтому не удивительно, что различные гадания на суженого встречаются в культуре большинства стран. А в эру современных технологий даже гадают на будущего мужа онлайн на картах таро.

Сон на будущего мужа

Самый простой способ увидеть суженого во сне, - с помощью гребенки. Для этого необходимо положить ее под подушку перед тем, как соберетесь ложиться спать. Важно, чтобы это была ваша личная вещь, и никто другой не пользовался этой расческой. А затем сказать слова: “Суженый-ряженый, расчеши мне голову”. Этой же ночью к вам явится мужчина, с которыми вам суждено быть вместе. Во сне он будет расчесывать ваши волосы.

Другой способ - возьмите пол-столовой ложки соли и столько же воды. Все хорошо смешайте и съешьте. Перед сном необходимо произнести: “Кто мой ряженый - тот напоит меня”. Тогда будущий муж придет к вам во сне и даст попить.

И последний способ - с картами. Возьмите колоду карт и выберите всех королей. Оставьте их под подушкой и призывайте любимого прийти к вам во сне. Обратите внимание на то, какой масти будет карта. Например, пиковая карта означает, что суженый-ряженый будет старый и очень ревнивый. А король червей - юный и богатый, бубна - будущим мужем будет мужчина, которого вы давно желаете. А если приснился крестовый король - ждите предложения от военного или бизнесмена.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Гадание на имя будущего мужа

Каждая девушка может с легкостью узнать точное имя своего будущего супруга. Нужно всего лишь подготовить несколько листиков бумаги. Днем на бумажках написать любые мужские имена. Важно, чтобы на одном листе не было больше одного имени. Все бумажки сложите в одно место. Это может быть шляпа, корзинка для фруктов и т.д. Далее перемешайте все листики и вытащите один из них. Важно, чтобы в процессе гадания вы не видели имена, написанные на бумаге. То имя парня, которое вы вытяните, - и будет именем будущего супруга.

Гадание на подожженной бумажке

Новогодние праздники - оптимальное время для гаданий. Вокруг царит благоприятная атмосфера, нет негатива. Гадание на подожженной бумаге очень легкое и правдивое. А процесс не отнимет много времени.

В новогоднюю ночь возьмите кружку, наполните ее водой на половину. На край нужно наклеить листочек, на котором указана ваша фамилия. Далее зажгите свечу и прикрепите ее к маленькой досточке. В случае ее отсуствия можно взять любой другой предмет маленького размера, который хорошо держится на воде. Опустите свечу в кружку и наблюдайте за тем, куда она поплывет. Если она подплывет к бумажке и зажжет ее - желание обязательно исполнится. Если нет - в наступающем году не стоит ожидать этого.

Таким образом можно узнать свою судьбу. Напишите на бумажке: “Выйду ли я замуж?”.

Гадание около окна

Осуществляется в доме или квартире. Дождитесь, когда все в доме уснут и наступит идеальная тишина. Сядьте около окна, а затем скажите: “Суженый-ряженый, проедь мимо окна”.

Ритуал получается волнующим. Сидите у окна и вскоре услышите, как мимо вашего окна кто-то проедет.

Если проезжающие ведут себя тихо - будущий муж бедным, если они веселятся, шумят, смеются - семейная жизнь будет веселой и насыщенной.

Гадание на суженного по воде

Гадание на суженого на воде
Гадание на суженого на воде, pixabay.com

Накануне сна налейте в емкость воду и заприте над ней замок. Параллельно с этим нужно шептать: “Приди мой суженый, попроси воды”. После того, как все действия выполнены, можно идти отдыхать. Во сне придет мужчина и попросит попить - это и будет ваш будущий муж.

Гадание по забору

Проходя мимо забора, начните считать его колья, на каждое из которых нужно говорить одно слово: “состоятельный, нищий, холостец, вдовец”. Запомните слово, на котором остановитесь в конце забора - таким и будет суженый.

Гадание на суженого родственникам

Не только вы сами можете погадать на свое будущее. Это также могут сделать родственники, друзья или опытная гадалка: мама, бабушка либо подруга. Во время процесса гадания не рекомендуется, чтобы вы были рядом. В идеале необходимо переночевать за пределами дома, если есть такая возможность, в крайнем случае нужно хотя бы уйти бы в другую комнату.

В полночь человек, который гадает, должен взять замок и запереть любой предмет, принадлежащий девушке. Положите ключ от замка под изголовье, параллельно с этим призывая будущего мужа спасти возлюбленную от заточения. Явившейся за ключом - суженый.

Гадание на кольце

Подготовьте стакан с идеально ровным дном и без рисунков. Заполните его на 3⁄4 водой. Поместите в него обручальное колечко. Оставить на какое-то время, затем вернуться и долго смотреть в воду. Некоторым удается увидеть образ суженого-ряженого рядом с кольцом.

Гадание со свечой и зеркалом

Рождество - очень важная дата в церковном календаре. Но одни убеждены, что нельзя ворожить в этот день, а другие напротив, что рождественские гадания очень точные и легкие. А предсказания всегда сбываются.

Первый способ

Для проведения гадания необходимо полное уединение и тишина. Перед Рождеством понадобится найти всего лишь два предмета: свеча и зеркало. Далее нужно расставить все на стол, сесть перед зеркалом и пригласить своего будущего мужа на ужин. А дальше остается ждать. За несколько минут до прихода суженого ряженого зеркало начнет заметно тускнеть. Тогда его нужно протереть полотенцем.

Далее начните внимательно всматриваться в образ из зеркала. Когда вы отчетливо разглядите черты лица суженого, быстро проговорите: “Чур сего места”. После этого уйдет демон, принявший облик будущего мужа. А если немного подождать и не спешить произносить заклятие, то демон сядет рядом с вами и положит на стол нож, перстень или любые другие мужские предметы. Согласно суевериям, обычно такие же пропажи происходят у суженого в то же время.

Второй способ

Подобное гадание считают очень жутким. Проводится ровно в полночь, также важна тишина в помещении. Вам нужно остаться наедине с собой. Подготовьте два зеркала (в идеале используются большие примерно одинакового размера). Их необходимо установить друг напротив друга. Так получится создать длинный коридор. Но проследите, чтобы зеркала были чистыми. На них не должны быть ни единого пятна. Зеркала нужно освещать с помощью двух свечей, установленных в двух противоположных краях.

Подготовка закончена, можно приступить к самому процессу: станьте около зеркала и пристально смотрите, взгляд необходимо направить в конец образовавшегося коридора. Вскоре там можно будет увидеть своего суженого.

Гадание по цепочке из золота

Дождитесь наступления ночи. Гадание по золотой цепочке проводит в полной тишине и уединении. Возьмите цепочку в руки и начните тереть, пока не почувствуете исходящее от нее тепло. Затем переложите ее в правую ладонь, слегка встряхните, а затем резко киньте на пол.

Золотая цепочка, лежащая на полу, сформирует фигуру, которая имеет трактование.

  • Если сформировалось сердце - значит вы будете любимой, брак будет приносить удовольствие;
  • получился круг - грядут проблемы на любовном фронте;

  • полоса - принесет удачу и везение;

  • треугольник - вас ждет удача во всех начинаниях, в особенности, в любовных делах;

  • бантик - вскоре состоится свадьба;

  • змея - будьте осторожны и пересмотрите свой круг общения, можно ждать предательства даже от самых близких людей.

Гадание на жениха

Гадание на суженого
Гадание на суженого, pixabay.com

Такое гадание подойдет для матерей, которые желают узнать, в какой дом попадет их дочь. Но потребуется тщательная подготовка. Необходимо самостоятельно испечь пирог, а затем разрезать его на порционные кусочки. В один из таких кусков нужно вложить серебряную монету, а в другой - пуговицу, в третий - уголек.

Блюдо с 3 кусками пирога оставьте около окна в ночь с четверга на пятницу. На следующее утро посмотрите, какой кусок исчез. Жених забрал пирог с монетой - он из состоятельной семьи, с углем - не очень обеспечен, однако трудолюбив. А если исчез кусок пирога с пуговицей - будущий муж окажется бедным и будет жить в доме тещи. Иногда исчезают все куски. Тогда дочке суждено выйти замуж несколько раз. А если все остались на месте - то она еще долго будет ждать любимого мужчину.

Гадание с помощью ветки ели

Гадать необходимо в определенное время: процесс может проводиться в течение 12 дней от Рождества до 19 января, Крещение (этот промежуток времени получил название святки). Но ветви ели необходимо насобирать заранее. Держите ее над огнем от свечи. Поместите ветвь под подушку перед сном. То, что вас ждет, обязательно приснится.

Следующим утром взгляните на ветку. На ней не осталось иголок - вас ждут трудности, вероятны проблемы со здоровьем. А если же они на месте - грядет счастье и счастливый брак.

Святочные гадание - очень сильные, поэтому к ним нужно относиться серьезно. К тому же, на святках происходит множество мистических вещей, четко следуйте инструкции, чтобы не разозлить нечисть.

Гадание на тазу с водой

Подготовьте таз, наполните его водой, но так, чтобы жидкость не доставала до бортов. Предварительно подготовьте полоски бумаги и напишите на них всевозможные события, которые могут случиться: замужество, влюбленность, измена, разлука, болезнь и т.д. Прикрепите бумагу к бортикам таза. Затем в половинку скорлупы ореха поместите маленькую свечу или огарок. Поместите ее на середину таза. Какая полоска подожжется - такое событие и произойдет.

Народные гадания на мужа издавна пользовались популярностью. Еще наши далекие предки практиковали эти способы, чтобы узнать свое будущее, но они не потеряла актуальности и сейчас. Доказывают это отзывы в интернете.