Житель Харькова приобрел в магазине муку местного производства и нашел в нем подозрительный предмет с неприятным запахом.

Соответствующее видео, которое снял мужчина, было выложено Telegram-каналом "Черный список".

Telegram Черный Список
Telegram Черный Список

"Решил испечь блины на Масленицу. В муке местного производителя - неизвестная «добавка» с плохим запахом", - говорится в пространном сообщении.

На видео человек показывает непонятный предмет, который он утверждает, был найден в двокілограмовому пакете с мукой. Автор записи комментирует неприятный запах этой субстанции и показывает на изломе, как она выглядит изнутри. По словам мужчины, вещество напоминает ему тухлое яйцо.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В итоге, домашний повар рекомендовал избегать муки этого производителя чтобы избежать отравления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, украинцы показали "улов" гнилой икры в Сильпо, на это противно смотреть.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинец купил в Metro "больной" деликатес, как потерять репутацию за 28 часов.

Также "Знай.uа" писал, что украинка приобрела в супермаркете Varus вместе с деликатесом "начинку" из человека, мерзко смотреть.