Появилась информация, что новый телевизионный канал, вещание которого распространится, в том числе, и на территории Донбасса, будет называться Дом. Об этом сообщает Детектор медиа, ссылаясь на свои источники.

Новый телеканал, pxhere

Так, по данным сообщения, такое название якобы уже утвердил глава украинского государства Владимир Зеленский. К тому же, по словам сотрудников СМИ, уже сделан логотип нового телеканала. Также следует отметить, что новое СМИ должны будут презентовать уже в понедельник, 2 марта, в 15:00.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что телеканал ICTV готовит премьеру четвертого сезона популярного сериала "Нюхач" об одном детективе, у которого просто сверхчувствительное обоняние.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа", в киевском аэропорту "Жуляны" пограничники не пропустили в Украину главного редактора российского телеканала RTVI и журналиста Алексея Пивоварова.

Также "Знай.uа" писал, что состоялась встреча президента Украины Владимира Зеленского и представителей ведущих медиагрупп страны. На совещании обсуждался вопрос возможности раскодирования украинских телеканалов, которые были закодированы в конце января.