В Черновцах, где ранее подтвердился первый случай коронавирусной инфекции в Украине, еще у одного человека заподозрили вирус.

Об этом сообщили в пресс-службе Черновицкой областной государственной администрации, отметив, что медики госпитализировали вероятного инфицированного мужчину.

В ОГА добавили, что пациент имеет признаки инфекционного заболевания и прибыл из страны, где зафиксированы случаи заражения COVID-19, но не уточнили, из какой именно.

Коронавирус, фото иллюстративное // Getty Images
Коронавирус, фото иллюстративное // Getty Images

Напомним, 3 марта в Украине подтвердился первый случай коронавирусной инфекции – у черновчанина, который с женой вернулся из Италии. Сперва медики госпитализировали самого больного, а позже – и его жену, хотя у нее никаких признаков коронавирусной инфекции нет.

Популярные статьи сейчас
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зараженного коронавирусом россиянина отправят в "ссылку" на Донбасс

Как сообщал портал Знай.ua, в ЕС созвали экстренное заседание из-за коронавирус, готовятся к худшему.

Также Знай.ua писал, Министр спорта высказался за отмену матчей чемпионата по футболу через коронавирус.