В Черновцах, где ранее подтвердился первый случай коронавирусной инфекции в Украине, еще у одного человека заподозрили вирус.

Об этом сообщили в пресс-службе Черновицкой областной государственной администрации, отметив, что медики госпитализировали вероятного инфицированного мужчину.

В ОГА добавили, что пациент имеет признаки инфекционного заболевания и прибыл из страны, где зафиксированы случаи заражения COVID-19, но не уточнили, из какой именно.

Коронавирус, фото иллюстративное // Getty Images
Коронавирус, фото иллюстративное // Getty Images

Напомним, 3 марта в Украине подтвердился первый случай коронавирусной инфекции – у черновчанина, который с женой вернулся из Италии. Сперва медики госпитализировали самого больного, а позже – и его жену, хотя у нее никаких признаков коронавирусной инфекции нет.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, зараженного коронавирусом россиянина отправят в "ссылку" на Донбасс

Как сообщал портал Знай.ua, в ЕС созвали экстренное заседание из-за коронавирус, готовятся к худшему.

Также Знай.ua писал, Министр спорта высказался за отмену матчей чемпионата по футболу через коронавирус.