На КПВВ "Майорськое" правоохранители из состава Объединенных сил во время мероприятий по проверке автомобилей нашли контрабанду. Оказалось, что контрабандисты оборудовали специальный тайник в топливном баке машины, в котором перевозили нелегальные сигареты. Всего в тайник запихнули 784 пачки сигарет без акциза, которые были запакованы под торговыми марками "М1. SuperSlimBlue", "М1. SuperSlimGold" и "Винстон".

Правоохранители оформили протокол по статье 204-3 Кодекса Украины про административные правонарушения. Примерная стоимость изъятой контрабанды составляет около 25 тысяч гривен. Как сообщили в пресс-службе Операции объединенных сил, в районе линии соприкосновения постоянно продолжается работа касательно борьбы с перемещением контрабандных товаров. И это далеко не первый случай, когда контрабандистов поймали.

Скрин поста ООС в Фейсбуке
Скрин поста ООС в Фейсбуке

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, путинские снайперы привезли смерть на Донбасс, украинский воин серьезно ранен.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что боевики обстреляли жилые кварталы и школу на Донбассе.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинские защитники наказали путинских наемников на Донбассе, вывозят павших.