Жуткий случай, который всколыхнул весь город, произошел в Киеве. Следовательно, молодой человек забавлялся револьвером и нечаянно прострелил себе голову.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Следовательно, как отмечается, в Святошинском районе около обеда киевляне услышали выстрелы в одной из квартир жилого девятиэтажного дома. После этого они вызвали милицию и медики.

Правоохранители, фото: пресс-служба патрульной полиции
Правоохранители, фото: пресс-служба патрульной полиции

Уже на месте выяснилось, что в помещении находился 22-летний местный житель, который игрался револьвером под патрон Флобера и по неосторожности нажал на курок и выстрелил прямо себе в голову. Сейчас парня удалось спасти.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Знай.uа сообщал, что недавно в воде на Оболонской набережной был найден труп мужчины. Его останки, а точнее то, что от них осталось, были разрубленными и пробыли в воде крайне долгое время.

Напомним, ранее перерезали горло и сожгли - в Харькове судят подозреваемых в зверском убийстве девушки, озвученный вердикт

Как сообщает портал "Знай.uа", под Киевом труп младенца нашли в мусорном баке - родила и выбросила, как хлам