Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в столице Украины увеличилось количество больных на коронавирус. Следовательно, количество инфицированных на данный момент составляет 82 человека.

Об этом он написал на собственной Facebook-странице.

"Еще 8 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. Заболели – 4 женщины в возрасте от 20-ти до 40 лет и 11-ти летняя девочка. И трое мужчин - от 33-х до 40 лет. Среди них - врач частной клиники, который осматривал инфицированную пациентку, которая прибыла из-за границы.

Коронавирус, фото: Getty Images
Коронавирус, фото: Getty Images

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Шестеро киевлян, которые заболели, - на самоизоляции, лечатся дома под контролем врачей. По одному пациенту госпитализированы в Александровскую больницу и клиническую больницу номер 4", - написал он.

Также Кличко добавил, что двое киевлян, которые имели заболевания COVID-19, вылечились - их выписали из Александровской больницы.

Скриншот сообщения

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее пока Киев на карантине, у Кличко "под шумок" коронавирус взялись за Мафы

Как сообщает портал "Знай.uа" коронавирус на Киевщине - в каких районах больше всего свирепствует инфекция, карта

Также "Знай.uа" писал, что брифинг Виталия Кличко: киевляне недоверчиво относятся к словам мэра относительно проверок