В среду, 6 апреля, стало известно о вопиющем инциденте в Старобельском районе Луганской области. Так, неизвестные снова совершили акт вандализма над памятником в честь создания батальона "Айдар" в селе Половинкино.

Однако злоумышленника, который разбил стелу, удалось "поймать" на камеру видеонаблюдения. Ролик с вандалом на своей странице в соцсети Facebook опубликовал житель Алчевска Юрий Кушнир.

"Я не знаю слов..." - прокомментировал вандализм мужчина.

я не знаю слов.....

Geplaatst door Yuri Kushnir op Dinsdag 7 april 2020

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Стоит отметить, что волонтеры востановили памятник совсем недавно – 28 марта.

28.03.2020, невзирая на карантин и ЧС айдаровцы Старобельщины восстановли стеллу в честь образования отдельного...

Geplaatst door Yuri Kushnir op Zaterdag 28 maart 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 7 апреля вооруженные формирования Российской Федерации 10 раз нарушили режим прекращения огня, обстреляв позиции украинских защитников из запрещенного Минскими договоренностями оружия.

Как сообщал портал Знай.ua, бойцам ВСУ передали медицинские маски, защитную одежду, средства дезинфекции и тесты на Covid-19. Украинским защитникам также отправили медицинскую аппаратуру и приборы для интенсивной терапии на случай развития осложнений от болезни.

Также портал Знай.ua писал, что бойцы ВСУ, которые защищают родину на фронте, обратились к украинцам с важной просьбой.