Уже совсем скоро православные верующие отметят великий праздник – Пасха 2020. Издавна существует традиция поздравлять друг друга с событием, описанным в Библии, – воскрешением Иисуса Христа. Znaj.юа публикует лучшие открытки и смс-поздравления с Пасхой. Не забудьте поздравить своих родных и близких.

Красивое поздравление с днем Великой Пасхи

***
Поздравляю с праздником Пасхи! Желаю тебе ясного, чистого, благополучного бытия, наполненного счастьем, уютом и приятными минутками. Пусть в твоём сердце живёт любовь и добро, никогда не грусти и добивайся своего. Пусть твоё настроение будет только радостным, а душа всегда открытой и чистой. Поделись частичкой искреннего счастья с окружающими — они порадуют тебя тем же, и на сердце станет теплее.

Пасха скриншот youtube

***
Со светлым праздником! Пусть ангел закрывает своим большим надежным крылом от всех непогод. Мысли пусть будут светлыми, а счастье в дом приходит с каждым рассветом. Пусть жизнь наполнится яркими событиями, честными друзьями, позитивным настроением, приятными ощущениями.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

***
Поздравляю с Пасхальным Воскресением. Пусть Господь пошлет благополучие, мир и радость вашему дому. Пусть в душе будет гармония и спокойствие, здоровье будет крепким, а любовь наполняет сердце и озаряет все вокруг.

Пасха фото: pixabay

***
Христос воскрес! Светлый и яркий праздник сегодня! Пускай в душе у каждого будет радуга из радости, счастья, успокоения и мира. Я хочу пожелать всем добра. Побольше позитива, приятных встреч. Пускай вас, всегда окружают родные и близкие люди. Чтобы вы всегда чувствовали поддержку и понимание, свою нужность и значимость. Благополучие и достаток вашему дому.

***
Христос воскрес! Со светлым праздником всех христиан. Пусть Господь пошлет вашей семье здоровье, благодать, достаток. Пусть в сердце живут добро, вера и любовь. С великим праздником Пасхи!

Пасха скриншот youtube

***
Со Светлой Пасхой! Благополучных и спокойных дней, добра тебе и твоему дому. Пусть Господь защищает от всех бед и бережет твою душу.

***
Христос воскрес! В светлый и торжественный день Пасхи желаю добра, благополучия и мира вашему дому! Пусть жизнь обновится вместе с природой, пусть чувство светлой радости не покидает душу как можно дольше. Желаю гармонии, любви, семейного уюта и счастья!

***
В этот великий православный праздник позвольте пожелать вам чистых и неподдельных эмоций, которые делают людей и мир ярче, красивее, радостней. Улыбайтесь, идите навстречу новому, верьте и прощайте, любите и позвольте другим любить вас. С праздником!

Пасха скриншот youtube

Поздравительные смс-сообщения с Пасхой Христовой

***
Поздравляю с Пасхой и от всего сердца желаю любви, надежды и счастья, достатка, блага и терпения, здоровья, крепких сил и мира, добра, удачи и вдохновения, великих чудес в жизни, как этот праздник, радостных дней, как новость о воскрешении Иисуса и душевного тепла, как яркое солнце.

***
От всей души поздравляю с добрым и блаженным праздником Пасхи и шлю Вам свое поздравление! Желаю, чтобы всё хорошее помнилось, а всё плохое мгновенно растворялось в воздухе. Пусть жизнь будет чудесной, радостной и светлой, пусть с верой в сердце и надеждой в душе для тебя всегда открываются любые двери к истинному счастью.

Пасха скриншот youtube

***
Со наступающей Пасхой Христовой! Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью и оберегает от разочарований, болезней, горя. Пусть с Вами всегда рука об руку идет счастье и умиротворение!

***
Христос воскресе! Желаю всем добра, согласия и счастья. Давайте ценить простые вещи и события, относиться терпеливо ко всему, быть благодарными за всё то, что имеем. И Господь нам дарует еще больше. Счастье находится в наших руках, так желаю всем грамотно им распоряжаться.

Пасха скриншот youtube

Красивые христианские картинки и поздравления в стихах с Пасхой

Пасха – главный праздник в православной традиции. Поэтому не забудьте отправить своей, маме, папе, сестре подруге, любимой девушке, любимому парню или просто другу поздравительную открытку и смс-пожелания.

***
Пусть Пасха принесет тепло,
Удачу, радость и достаток,
Чтоб сердце пело и цвело,
И каждый миг был очень сладок!

Пускай Христово воскресение
Подарит каждому из нас
Любовь, цветное настроение
И блеск счастливых, ярких глаз!

Пасха фото: pixabay

***
Христос воскрес! Со светлой Пасхой!
Пусть в доме будет доброта.
Пусть не встречаются ненастья,
Любовь в сердцах живет всегда.

Пусть солнце греет, обнимает,
Теплом и светом наполняет.
Пусть Бог хранит от бед всегда,
Пусть не приходит к вам беда.

Пасха скриншот youtube

***
Пусть светлая Пасха
Приносит в ваш дом
Любовь и надежду,
Согласье во всём.

Пусть вера укроет
От бед и невзгод,
Пусть вечная радость
В семью к вам придет.

Пусть в жизни у вас
Будет больше чудес.
Счастливыми будьте.
Христос наш Воскрес!

Прикольные и смешные смс-поздравления в прозе на Пасху

Друзьям можно отправить веселые и шуточные приколы, посвященные Пасхе.

***
Христос Воскрес, Христос Воскрес,
Воистину Воскресе!
Желаю счастья и чудес,
Пусть праздник будет весел!

Кагор яичком закуси,
Куличика отведай,
Всех поздравляю от души,
Желаю много света!

Пасха скриншот youtube

***
Жизни сладкой как кулич, да еще с изюмом,
Чтобы места не нашлось в ней тяжелым думам.
Чтобы гладко в ней все шло, колесом катилось,
Чтобы крашеным яйцом счастье не разбилось,
Чтобы царили на душе лишь любовь да ласка,
Отмечайте всей семьей радостную Пасху!

***
С воскресением Христа
Тебя всем сердцем поздравляю!
Пусть миром правит доброта,
Тебе лишь счастья я желаю!

Пусть Бог здоровьечка пошлет,
Осыплет весь твой дом деньгами,
Успех и радость принесет
И жизнь наполнит чудесами!

Пасха скриншот youtube

***
Поздравляю с Пасхой светлой
И желаю не хворать,
А для этого куличик
В крупных дозах принимать.

Запивать его кагором,
Чтобы шло лекарство впрок,
Но «лечиться» только в меру
Нужно дать себе зарок.