В российском поселке Северный Новосибирской области местных жителей поразило преступление последних дней. Об этом сообщает местное издание "Столица С".

Последние несколько дней полиция поселка занималась поисками 36-летнего Петра Лысяныва, о пропажи которого заявила его супруга 17 апреля 2020 года. Правоохранители отработали почти все версии следствия, когда внезапно при обыске в одном из домов полицейские заметили велосипед погибшего. А через несколько часов нашли и расчлененный труп мужчины в выгребной яме туалета.

Пенсионер сьел мужчину в России \\ фото The Sun
Пенсионер сьел мужчину в России \\ фото The Sun


Когда местная полиция ворвалась на территорию участка предполагаемого убийцы, они с ужасом обнаружили обглоданные останки еще нескольких жертв, которые преступник не смог закопать в земле из-за промерзшего грунта и просто присыпал снегом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По подозрению в хладнокровной, жестокой расправе и каннибализму был задержан 66-летний местный житель. У пенсионера Виктора Захарова, проживавшего десять лет в Северном районе Новосибирской области, изъяли три топора, веревки, лопату и велосипед, принадлежавший погибшему Петру Лысяныву.

Полицейские подозревают, что это еще не все жертвы престарелого каннибала, поэтому на территории участка проводятся раскопки при помощи экскаватора. Следователи не исключают нахождения большего количества жертв. Уже опознана еще одна из них по штивту в ноге. Это местный житель Дремов, пропавший в 2018 году.

Полиция России, Новые Известия
Полиция России, Новые Известия

Известно, что старик-каннибал несколько лет назад отбывал срок за убийство. По словам соседей бывшего заключенного, по возвращении домой он часто наведывался на свалку на выезде из поселка. Кроме того, местные жители отметили, что при пенсионере всегда была тележка, сделанная из жестяной ванны, а также он производил впечатление человека, «обиженного жизнью», и был нелюдим. Сейчас полицейские пытаются установить, скольких людей съел за свою жизнь новосибирский каннибал.

Напомним, как сообщал Знай, украинцам сказали, когда разрешат лететь на отдых - Италия, Турция и Египет заждались.

Также Знай сообщал, что безработным украинцам увеличили соцвыплаты на период карантина — кто будет получать 1000 грн.