Женщина, которая всю жизнь безумно любила своего отца, поделилась тем моментом, когда она обнаружила, что он лгал ей, когда она была ребенком.

В сообщении на форуме Reddit женщина анонимно объяснила, как она оставалась со своим отцом перед свадьбой, когда узнала настоящую причину, по которой ее родители расстались.

Она утверждала, что слышала, как ее папа и мачеха обсуждали, как их отношения начались, в то время, как он все еще был со своей первой женой - мамой женщины.

В ужасе от того, что она услышала, женщина запретила отцу посещать ее свадьбу - несмотря на то, что он заплатил за это.

Она сказала пользователям Reddit, что она вернула ему деньги, которые он потратил на ее свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Она написала: "Прямо перед моей свадьбой я остановилась у отца. Однажды ночью я услышала, как папа и мачеха вспоминали о том, как они встретились. Раньше они всегда говорили нам, что встретились через шесть месяцев после развода моих родителей, в библиотеке. Оказывается, они лгали".

"Они говорили о том, как мой отец не мог отвести от нее глаз, как только она вошла в его кабинет, и как он хотел ее с этого момента, и как ему было все равно, что у него дома беременная жена".

"Очевидно, их первый поцелуй был через несколько дней после моего рождения, и первый раз, когда они занимались сексом, был на третьей годовщине моих родителей. Мне было тогда всего несколько месяцев назад. Они говорили о том, как трудно им было продолжить их отношения после того, как их поймали, когда мне было пять лет. Это сильно шокировало меня, потому что мои родители развелись, когда мне было 10 лет. Они также высмеивали вес моей мамы".

"Это означало, что они продолжали роман на протяжении всего брака моих родителей".

Женщина продолжила свое сообщение на Reddit: "Моя мама всегда знала, и она никогда не говорила мне. Я плакал той ночью, и я чувствовал себя действительно виновной из-за того, как я поступала по отношению к моей маме. Я понятия не имела, что она пережила."

"На следующее утро я собрала свои вещи и перечислила сумму, которую он потратил на мою свадьбу. Я не хотела его денег. Я сказала ему, что все слышала, и попросила его держаться подальше от моей свадьбы".

«Я вышла из дома и поехала к маме. Я крепко обняла ее, и мы оба заплакали».

Женщина сказала, что ее мама вела ее к алтарю вместо отца.

Она добавила: "Я слышала, что мой папа в настоящее время принимает антидепрессанты. Моя бабушка обвиняет меня в его депрессии. Я слишком остро реагировала? Я все еще не хочу иметь с ним ничего общего. Семья моего отца думает, что я была жестока с ним".

Более 1000 человек откликнулись на ее пост, поделившись своими мыслями о сложной ситуации.

Один человек ответил: «Значит, твои взгляды на твоего отца внезапно изменились за одну ночь? И выяснилось, что твой отец - настоящий дьявол? Эти действия непростительны для многих людей".

Кто-то еще сказал: «Я прерывал чтение твоего поста, и я очень переживаю за тебя и твою маму. Ты неожиданно с достоинством отнеслась к неожиданному раскрытию этого предательства и уважаю тебя и твою маму».

Третий указал: «Он даже не раскаялся, он смеялся над своим поступком, смеялся над весом мамы. Если он действительно станет противен самому себе, это будет другая история. Но это грубо».

Другой пользователь добавил: «Это важная информация прямо перед вашей свадьбой. Я удивлен, что они говорили об этом (и так жестоко и без вины), пока вы были в доме. Ваша мать проявляла большую сдержанность, молчав все те годы, даже когда вы предпочитали своего отца".