Юные пациенты больницы вынуждены лечиться в условиях разрухи и антисанитарии

В Одесской детской областной больнице палатами бегают мыши. Об этом сообщили очевидцы в Telegram-канале Odessapublic.

Мама маленькой пациентки показала на видео, как мишка спокойно бегала в палате под ногами посетителей и выпрашивала еду.

Как видно с видео, мышь совсем не боится людей и уже привыкла до того, что ее здесь кормят. Получив сладости, мышь спряталась во кусками разорванной линолеума.

Наверное, в МОЗ решили, чтобы деткам не было скучно - пусть играются с серыми питомцами. Это также часть "реформы"?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вспышка вируса парализовал работу киевской больницы

Популярные статьи сейчас
Жителям многоэтажек выставят новые счета: какие услуги подорожают Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами Денег будет больше: пенсионерам подтянули минималку до нового уровня Пенсионерам доплатят по 800 гривен: кому увеличат пенсию
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua в больнице Киева избили розробницю устройства от Covid-19
Представители правоохранительных органов подтвердили, что к ним поступили заявления о краже дезинфектора и о нанесении телесных повреждений. Будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Также Знай.ua писал, во Львове умер детский хирург, который спас жизни десяткам малышей