Некоторые новости настолько тяжелы для восприятия, что отнимают любую веру в справедливость и человечность. Эта новость - одна из таких, поэтому лучше не читайте ее и не смотрите это видео, если вы впечатлительны. В Черновицкой области четвероногий друг, беременная собака погибла от пули КОРД . Во время спецоперации по задержанию ее хозяина — предположительно драгдилера. Некоторые пользователи соцсетей сообщают, что убийство произошло на глазах у детей, с которыми сейчас работают психологи.


На видео бойцы отряда специального назначения подъезжают к дому подозреваемого во всеоружии. Они заходят в дом, и из комнаты выскакивает собака бойцовской породы. Слышно, что один из бойцов кричит животному "стоять!" Но пес, защищая дом и хозяина, бросается на спецназовцев. Один из КОРД-а выстрелил в собаку. Животное упало замертво и забилось в судорогах, пишут что агония длилась несколько минут. На видео заметно, что собака девочка с явными признаками беременности на позднем сроке. В полиции подтвердили, что собака была убита, но заявили, что в квартире не было детей. На видео видно, как хозяин выходит с поднятыми руками. Теперь его задержат, объявят подозрение и будет суд. Возможно, он испраыится. Но кто воскресит пса, который не хотел ничего плохого, а просто защищал человека, которого любит несмотря ни на что?

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ограбленный киевлянин сделал за копов "грязную" работу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Поворозника подозревают в вымогательстве "взяточных" миллионов.

Также Знай. ua писал, что на Львовщине обнаружили 850 голодных и истощенных рабов.