В Николаеве в понедельник, 11 мая, произошла ужасная трагедия. Прохожие заметили под окнами многоэтажки 86-летнюю пенсионерку, которая ранее выпрыгнула с окна.

Местные СМИ сообщают, что инцидент произошел в доме по улице Генерала Карпенко, 42.

По словам соседей, пожилую женщину родственники не пускали на улицу из-за карантина в городе, так как она находилась в группе риска подверженных коронавирусу Covid-19.

пенсионерка выпрыгнула из окна, фото novosti-n.org
пенсионерка выпрыгнула из окна, фото novosti-n.org

Родственники пошли в магазин, а когда они вернулись, не обнаружили в квартире пенсионерку. Затем выяснилось, что она на выбросилась с балкона. Медики "скорой помощи" не смогли помочь женщине – она скончалась на месте.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Соседи говорят, что пенсионерка имела проблемы с памятью. На место прибыли сотрудники полиции для установления обстоятельств происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, гражданка Украины Евгения, которая с начала эпидемии была членом экипажа круизного лайнера Regal Princess и находилась там на изоляции, покончила жизнь самоубийством.

Как сообщал портал Знай.ua, харьковчанин решился на роковой шаг с окна, не выдержав карантина.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве патрульные полицейские спасли женщину, у которой случился инсульт.