Ветераны АТО/ООС довольно часто попадают в ситуации, когда их отказываются везти в общественном транспорте и заставляют платить за проезд, а потом еще и оскорбляют. Из-за таких нелюдей возникало и возникнет еще множество скандальных моментов.

В Чернигове ветеран АТО проучил одного из таких хамовитых водителей. Видео попало в соцсети и собрало множество лайков. Ветеран полка «Азов», который в боях на Донбассе потерял ногу показал, кто прав водителю маршрутки, который в грубой форме решил отказать ему в льготном проезде.

Видео инцидента выложил в сеть пользователь Денис Котенко. Ветеран АТО на видео сначала пытался убедить маршрутчика, что нужно уважать льготников, что нельзя курить в салоне маршрутки. Однако водитель продолжил грубить и нецензурно выражаться в присутствии других пассажиров. Инцидент завершился разборками по-мужски. Ветеран показал, что наглость не красит и предупредил, что если тот еще раз посмеет оскорбить ветеранов, то его найдут и поговорят еще раз.

Это ветеран А3OBа, который на фронте лишился ноги, воспитывает очередного охеревшего маршрутчика, не пускавшего ребят по УБД и удостоверению инвалида войны. Уважуха! 😎 Смотреть до конца)

Geplaatst door Денис Котенко op Dinsdag 26 mei 2020

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Недавно в Харькове произошел неприятный инцидент с участием ветерана АТО, который побил молодого человека. Ситуация разворачивалась стремительно. Ветеран заявил, что данный момлодой человек хамил и провоцировал его на такие действия. молодой человек отметил, что его начали бить, после того, как он поспорил с полицейскими.

Напомним, Знай.ua писал, что на Харьковщине ветеран АТО подрался с лауреатом премии "Гордость Украины" и сиротой.

Также Знай.ua сообщал, что в Коломые ветеран АТО открыл оригинальный бизнес и вернулся к мирной жизни.

Недавно Знай.ua передавал, что на Львовщине попрощаются с солдатом, погибшим в 2014 году.