В конце декабря 2019 года в Мелитополе торжественно открыли реконструированную больницу интенсивных методов лечения. На ее ремонт и оснащение потратили 33 миллиона гривен. Однако медицинский центр, на который выделили немалые деньги, не выдержал обыкновенного дождя.

Деньги потратили куда угодно, но очевидно, не на ремонт крыши. Сильный ливень в Мелитополе размыл кровлю и просочился внутрь помещения. Водой затопило верхние этажи медицинского центра, из-за давления осадков обрушились все подвесные потолки на третьем, четвертом и пятом этажах. Из вентиляционных отверстий шли настоящие водопады, электропроводка оказалась полностью залита водой.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще


К счастью, обошлось без жертв и пострадавших, однако всех пациентов больницы интенсивных методов лечения пришлось перевести в другие клиники Мелитополя. Таким образом, 33 миллиона гривен утонули под бурными водами мелитопольских ливней. Сколько еще денег будет выделено на “качественный ремонт”?

Напомним, ранее Кличко разместил цветочные инсталяции в парке "Победы".

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре главную улицу превратят в пешеходную зону.

Также "Знай.ua" сообщал, что Кернес построит фонтан в Харькове за 23 миллиона.