Бурной молодости Пальчевского позавидует вся современная молодежь - "Отчислят, как дурака"

Как известно, в воскресенье, 31 мая, столица Украины отмечает свой день рождения – ей исполняется 1538 лет. А следовательно, не смог обойти это событие и известный бизнесмен, общественный деятель и телеведущий Андрей Пальчевский, который поздравил киевлян с праздником и признался, что влюблен в этот город.

Пальчевский, фото: youtube
Пальчевский, фото: youtube

Приравнял к государственной измене – лидер КНДР Ким Чен Ын запретил заниматься сексом

Председатель Госсовета КНДР Ким Чен Ын приговорил "растущую безнравственность" и подростковый секс, а также приравнял это к государственной измене, поскольку такое поведение подростков "помогает врагам разрушать общество".

Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, фото: Getty Images
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын, фото: Getty Images

Елена Зеленская призналась в любви, и президент здесь ни к чему – "самый Красивый..."

Как известно, в воскресенье, 31 мая, столица Украины отмечает свой день рождения – ей исполняется 1538 лет. А следовательно, не смогла обойти это событие и жена украинского лидера Елена Зеленская, которая поздравила жителей Киева и призналась о своем безграничную любовь к городу.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Зеленская, фото из свободных источников
Зеленская, фото из свободных источников

Помощница Зеленского, сидя в соломе, призналась, кто сделал ее взрослой – "С рукой все…"

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель поделилась с підписниками фото, на котором она показала себя в юном возрасте, а также поздравила Киев с днем рождения.

К слову, в воскресенье, 31 мая, столица Украины отмечает свой день рождения – ей исполняется 1538 лет. А следовательно, не смогла обойти это событие и помощница Зеленского, которая обнародовала фотографию, на которой она еще юная сидит на соломе и, улыбаясь, смотрит вдаль.

Мендель, фото: Instagram
Мендель, фото: Instagram

Украинский воин "исчез" на линии борьбы с путинскими орками - "Противник будет использовать..."

С юга Украины пришли весьма тревожные новости. Появилась информация, что, 30 мая, примерно в 5:00 на наблюдательном пункте "Берлога" возле железнодорожного моста на линии контроля с оккупированным Крымом были похищены, во время несения службы, старшего солдата 13-го батальона 95-й десантно-штурмовой бригады Евгения Добрынского.

КПП
КПП