Полицейская избила девушку в отделении, потому, что она не дала ей выспаться, вызвав правоохранителей на помощь.

Инцидент произошел на Закарпатье в ночь с 13 на 14 июня в Межгорском отделении полиции. Молодую местную жительницу избили прямо в отделении. Причем физические повреждения ей нанесла женщина-полицейская. Об этом рассказала сама пострадавшая, разместив видео в социальных сетях.

Девушка по имени Валерия рассказала, что она с подругами отдыхала в Межгорье на аллее. К ним подошли молодые люди, начали оскорблять девушек, вели себя агрессивно, использовали нецензурную лексику.

После чего девушки вызвали полицию, Валерию и одного из парней увезли в участок для выяснения обстоятельств. Там, по словам девушки, женщина-полицейская издевалась над ней, в то время как ее коллеги-мужчины просто наблюдали и улыбались.

"Она начала на меня наезжать, начала обзывать сиротой. "Я должна из-за тебя вставать, не высыпаться"... Она схватилась за меня, поцарапала меня, ударил по лицу, толкнул в стену, начала меня бить. Я держала ее руки, чтобы она меня не била. Но она начала меня толкать в живот", - рассказала Валерия и добавила, что после инцидента ей пришлось колоть успокоительные, потому что у нее есть проблемы со здоровьем.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Девушке якобы удалось снять побои, а в Главном управлении полиции Закарпатской области сообщили, что начали служебное расследование относительно инцидента. На время проведения расследования полицейский отстранен от работы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, под Киевом копы изнасиловали девушку-свидетеля

Как сообщал портал Знай.ua, "оборотня" в погонах, подозреваемого в изнасиловании заключенной, отдали под суд

Также Знай.ua писал, полицейские издевались над детьми в украинском приюте