На побережье Одессы произошел инцидент с оружием, в ходе которого пострадали двое молодых людей. Об этом сообщили в Национальной полиции Украины.

Как отмечается, молодежь компанией громко отмечали день рождения одного из пострадавших. Несмотря на то, что ребята шумели, пели песни и употребляли алкогольные напитки (умеренно), они вели себя в рамках приличного, не устраивая никаких драк, дебошей и другого неадеквата.

Тем не менее, сабантуй на берегу моря не понравился 56-летнему дачнику, чьи владения находились поблизости. Он сначала вышел и накричал на отдыхающих, предложив им убираться в грубой форме. Но ребята, будучи “навеселе”, не отреагировали на разгневанного мужчину.

Тогда он решил пойти на крайние меры, и вышел на “тусовщиков” с охотничьим ружьем. Убивать их “добрый дедуля” не собирался — стрелял по ногам, с целью спугнуть и показать, кто тут хозяин. Как сообщается, из всей компании двое, включая виновника торжества, получили ранения.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дачник задержан. Ему теперь грозит до семи лет тюремного заключения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бил и издевался над верующими— пастора Мунтяна обвинили в употреблении наркотиков и совсем не святой жизни.

Как сообщал портал "Знай.uа", в США неизвестный мужчина на автомобиле въехал в толпу протестующих, не обошлось без стрельбы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, бил и издевался над верующими— пастора Мунтяна обвинили в употреблении наркотиков и совсем не святой жизни