Столичный водитель такси решил поднять пассажирам настроение и повесил в авто список дополнительных услуг и расценки на них.

Так, за дополнительных 50 грн водитель обещает довести пассажира к двери его дома.

Если же у вас возникают глупые вопросы, то ответ на них вам обойдется в 15 грн. А если ну очень приспичило "бибикнуть" - это вам обойдется всего в 10 грн.

Пассажирам предлагается и "эксклюзив" - за 100 грн можно заняться сексом прямо в салоне. Это без водителя. С водителем обойдется дороже - 200 грн, и эта услуга только для женщин.

За 500 грн вам дадут порулить, а за 200 - могут выполнить заказ: "отвезите куда-нибудь".

Таким образом остроумный человек собрал все прихоти пассажиров, которые постоянно донимают водителей такси. Такой своеобразный прайс и посмешит пассажиров, и предостережет от неразумных желаний. А, возможно, и принесет дополнительный доход таксисту. Кто знает.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Полный список услуг смотрите на фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве таксист избил пассажира, который отказался платить

Как сообщал портал Знай.ua львовского таксиста под кайфом поймали на краже

Также Знай.ua писал, во Львове обнаружили труп мужчины в такси