Увы, не всегда наша политическая верхушка знает и понимает, что происходит в жизни простых людей, с какими проблемами на самом простом уровне сталкиваются педагоги, военнослужащие, пожарные или те же врачи.

Об этом пишет портал Хайзер.

Не так давно заслуженный врач Украины, практикующий психиатр Владислав Сова выступил с мощным обращением в адрес президента Зеленского. Он попытался донести главе государства тот ужас, который происходит в сфере медицины, в частности, психиатрии.

Особенно, по словам Совы, это актуально на фоне недавнего захвата заложников в Украине.

"Госоподин президент, грядут массовые сокращения медицинского персонала в психиатрических клиниках. Поверьте, в скором времени вам придется вести переговоры с десятками террористов...", - заявил врач.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Детальнее - в его обращении: